Nuestro Equipo

Unidad Estratégica

Lida González Rojas

Lida González Rojas

Cargo: Coordinadora general

Es apasionada por la Gestión del Riesgo. Inquieta, recursiva, creativa y sobre todo muy humana, Lida ha logrado trascender a otros niveles, ha sido una abanderada de temas importantes que día a día van tomando más fuerza en el mundo entero.

lgonzalez@fenalcoantioquia.com

Carmen Restrepo A.

Carmen Restrepo A.

Cargo: Asistente Administrativo

Es serena, diplomática y está siempre atenta a los detalles, en la parte Administrativa no se le escapa nada. Tiene un corazón inmenso, sensible y es la demostración pura de la resiliencia.


crestrepo@fenalcoantioquia.com

Maria Alejandra Lopera

Maria Alejandra Lopera.

Cargo: Comunicadora audiovisual

Es creativa por excelencia, con alta sensibilidad, recursiva, dinámica y apasionada por los temas audiovisuales

mlopera@fenalcoantioquia.com

Nicolás Ochoa Uribe

Nicolás Ochoa Uribe

Cargo: Comunicador grafico publicitario

Es el cerebro creativo por excelencia y es un valor agregado que hace parte de su ADN. Se caracteriza por unir al equipo de trabajo y es un hombre noble, sensible y humano.

nochoa@fenalcoantioquia.com

Tatiana Ruiz P.

Tatiana Ruiz P.

Cargo: Oficial Financiera

Es una mujer íntegra y apasionada por los números. Gracias a ella administramos los recursos de la mejor manera, con el fin de seguir cumpliendo con los indicadores y las metas propuestas.

truiz@fenalcoantioquia.com

Programa Empresa Resiliente

Janeth Gomez Quintero

Janeth Gomez quintero

Cargo: Profesional en transferencia sectorial

Ella tiene un corazón noble, es empática y se pone en los zapatos del otro. Es analítica, práctica y siempre encuentra soluciones ante los problemas.



jgomez@fenalcoantioquia.com

Edwin Sánchez C.

Edwin Sánchez C.

Cargo: Experto en Gestión del Riesgo

Es un hombre honesto, transparente y organizado. Se destaca dentro del equipo por su tenacidad y constancia, él es ávido por el conocimiento y la academia. La lealtad lo caracteriza y lo hace único.

ehsanchez@fenalcoantioquia.com

Programa Gestiono el Riesgo Fortalezco Mi Negocio

Natalia Hurtado N.

Natalia Hurtado N.

Cargo: Profesional Socio empresarial

Está llena de virtudes, es una mujer confiable, flexible, sensible, una gran compañera y siempre tiene algo bueno que decir y proponer.


nhurtado@fenalcoantioquia.com

Natally Cano M.

Natally Cano M.

Cargo: Profesional Socio empresarial

Es dulce y carismática, una mujer segura de sí misma con profundo amor por lo que hace, le apasiona el trabajo con las comunidades y en ello radica su verdadero talento.

mcano@fenalcoantioquia.com

Abrir chat